Если вы все-же не побоялись заполнять анкету в ручную, то хочу вам напомнить, всему есть свои правила и ШАБЛОНЫ ^_^. *О Боже, как я люблю это слово, ведь от него не убежать XD*
Внимание! Вы можете подавать анкеты только для тех персонажей, которых нет уже готовых.

Код:
[b]1. Полное имя и фамилия[/b]

[b]2. Прозвища[/b][i]( если нет, так и написать "нету", но желательно если это не канон, то что бы оно было. Включите фантазию, люди.)[/i]

[b]3. Пол[/b][i]Ну думаю вы понимаете о чем я, и не напишите что-то типа " паркет" или еще че. [/i]

[b]4. Возраст[/b][i]Если таков персонаж имеется в аниме, то пишите хотя-бы близкий возраст к натуральному[/i]

[b]5. Биография[/b][i]Можете написать вкратце о главном, но не пишите о смерти, все живи![/i]

[b]6. Пробный пост[/b][i]Один день из жизни вашего персонажа[/i]

[b]7. Ключ правил[/b][i]Ну прочитайте же вы правила, люди добрые. Желательно прятать хайдом.[/i]

[b]8. Связь с вами[/b][i]Пишите все, кроме аськи. [/i]

[b]9. Как вы узнали об игре[/b][i]Нам это нужно для проверки рекламы, которая из них лучше всех действует[/i]

[b]10. Ссылка на вашу музыку[/b][i]Дайте ссылку, на музыку, которая будет играть у вас в доме.[/i]

[b]11. Ссылка на фотографию вашего персонажа[/b][i]Исключительно в жанре аниме, может быть компьютерный фан-арт этого персонажа. Может быть в стиле Final Fantasy. К аватару это не имеет ни малейшего значения, на аватаре у вас может  быть любая картинка. Но желательно что-бы на аватаре все-таки было изображение вашего образа, которого вы отыгрываете.[/i]