1. Полное имя и фамилия
L Lawliet / Эл Лолайт

2. Прозвища( если нет, так и написать "нету", но желательно если это не канон, то что бы оно было. Включите фантазию, люди.)
Эл, Денёв, Рьюга Хидеки, Рюазаки.

3. ПолНу думаю вы понимаете о чем я, и не напишите что-то типа " паркет" или еще че.
Мужской

4. ВозрастЕсли таков персонаж имеется в аниме, то пишите хотя-бы близкий возраст к натуральному
30 лет

5. БиографияМожете написать вкратце о главном, но не пишите о смерти, все живи!
Профессиональный агент и полицейский. Всегда работал секретно. После появления Киры, показался полиции, но под ложным именем "Рюазаки". Добрый и честный человек. Родился неизвестно где и когда, но свое детство провел в детском доме, владельцем которого был Ватари, его друг и помощник, которые долгое время заменял ему отца. Благодаря Ватари, он стал безумно умственно развит, его интелекту поражался каждый, даже тот, кто был умен как он.

6. Пробный постОдин день из жизни вашего персонажа
Как администратор я пропускаю это, потому-что времени итак не много.

7. Ключ правилНу прочитайте же вы правила, люди добрые. Желательно прятать хайдом.

8. Связь с вамиПишите все, кроме аськи.
Кому надо напишу в прямой связи с администратором, но не в ЛС.

9. Как вы узнали об игреНам это нужно для проверки рекламы, которая из них лучше всех действует
ХД)

10. Ссылка на вашу музыкуДайте ссылку, на музыку, которая будет играть у вас в доме.
Мышки съели.

11. Ссылка на фотографию вашего персонажаИсключительно в жанре аниме, может быть компьютерный фан-арт этого персонажа. Может быть в стиле Final Fantasy. К аватару это не имеет ни малейшего значения, на аватаре у вас может  быть любая картинка. Но желательно что-бы на аватаре все-таки было изображение вашего образа, которого вы отыгрываете.
http://imagesbase.com/upload/view/_l__132212845__92yve413p5.png